Форд Фокус 3

Прошивки Форд Фокус 3
Отзывы о прошивках от McFord
Обсуждения

Форд Фокус 3

Сообщение Эмин » 13 ноя 2015, 18:23

Подскажите пожалуйста что можно сделать для увилечения мощности Фокуса 3 125л
Эмин
Новый Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Форд Фокус 3

Сообщение admin » 13 ноя 2015, 19:49

Эмин
Все просто) Нужно прошить двигатель Форд фокус 3 и кпп PowerShift(если у вас PowerShift)
И дело даже не в увеличении мощности Фокуса...самая главная фишка в увеличении крутящего момента, за счет чего ваш форд начинает ехать практически с самых низов(а не как сейчас...с 2500-3000 об/мии), так же будет максимально отзывчивая педаль газа(не будет задержки реакции при нажатии) и практически полностью пропадут рывки и дерганья при движении!
На данном сайте и форуме используются Исключительно Лицензионные прошивки от Константина Белецкого!
Обращаю на это внимание и остерегайтесь подделок!
admin
Администратор

Сообщение Эмин » 13 ноя 2015, 21:53

У меня PowerShift. Где Вы находетесь т.е. ваше СТО?
Эмин
Новый Пользователь

Сообщение Эмин » 13 ноя 2015, 21:59

Коробку мне прошили в г.Иноземцево, теперь уже работает ровно! Но вот тяги мне не хватает после камри 3.5)))
И еще сколько будет стоить прошивка?
Эмин
Новый Пользователь

Сообщение admin » 14 ноя 2015, 05:58

Эмин
Ну вы нашли с чем сравнивать :D камри 3,5 с фокусом 1,6 :D
Сделать чип тюнинг форд можно в Апрелевке, это Московская область, стоимость как и на сайте, 8.000 р.
admin
Администратор

Сообщение Эмин » 23 ноя 2015, 17:52

Добрый вечер
Скиньте пожалуйста номер того кто делает чип прошивку в Москве
Эмин
Новый Пользователь

Сообщение Эмин » 23 ноя 2015, 17:53

Точнее Ваш номер)
Эмин
Новый Пользователь

Сообщение admin » 27 ноя 2015, 12:15

Скинул в личку)
admin
Администратор

Сообщение Сергеевич Денис » 10 авг 2016, 14:04

Здравствуйте товарищи фокусоводы!!!
На днях а именно 09 августа 2016 года имел возможность посетить сервис "McFord" расположенный в г. Апрелевка тот что в Наро-Фоминском районе, Московской области.
Цель посещения была разузнать подробнее о преимуществах и недостатках прошивки для автомобиля Ford Focus 1.6 105 л/c.
Александр который является мастером по прошивке (а может и ещё чем) с удовольствием мне всё рассказал и объяснил, на прошивку не уговаривал (как это делают во многих сервисах гаражного типа), единственное что сказал: если не понравится, то вернёт машине прежнее состояние с возвратом полной суммы. В общем с чем чёрт не шутит "Подумал я" и решился. Пока компьютер делал своё дело, Александр мне объяснял как и что я должен делать когда поеду счастливым домой, в принципе всё тоже самое что и делал только немного по увереннее, пока говорили, компьютер сделал своё дело и я расплатился на кассе за проделанную Александром и его чудо компьютером работу и поехал домой.
Выезжая на дорогу я чуть нажал на педальку как почувствовал что машина реально поехала, выехав на Киевское шоссе я понял что именно так как я хочу он поехал а не так как хочет завод изготовитель, прокатившись в районе 10 км решил включить кондиционер и ощущения что как будто не включал, да тяга пропала но не настолько как это было раньше точнее как раньше только без кондиционера по моим ощущениям.
Пока на сегодняшний день меня всё радует, сегодня даже жена почувствовала что машина едет резвее (хотя она машину не водит вообще).
Так что для тех кто ещё думает и не может решится на прошивку, посетите McFord в Апрелевке (поверьте это не сомнительный сервис, люди реально общаются и разговаривают с клиентом и не навязывают свои услуги как это делают в гаражных сервисах (надеюсь о каких я говорю все поняли))
P.S." Александр спасибо что оправдали моё доверие"
С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС (серебристый форд)
Сергеевич Денис
Новый Пользователь

Сообщение admin » 11 авг 2016, 08:04

Сергеевич Денис
Приветствую Денис! Большое спасибо за отзыв, был рад оправдать Ваше доверие) Наслаждайтесь вашим новым автомобилем ;)
admin
Администратор

След.

Вернуться в Чип тюнинг автомобилей Форд Фокус 3. Отзывы, обсуждения.